COZYHOME выбрал «Ауру» для дебюта в Ярославле

Магазин площадью 125 кв. м расположился на первом этаже торгового центра.

3558

В торговом центре «Аура» открылся первый в Ярославле магазин предметов декора и домашнего текстиля COZYHOME, сообщает пресс-служба RD Group.

Площадь торговой точки составляет 125 кв.м. В магазине, расположенном на первом этаже, представлены эксклюзивные комплекты постельного белья, махровые полотенца, пледы и покрывала. Текстиль собственного производства COZYHOME отличается качеством, натуральными тканями и дизайном.

Владелец торгового центра — компания Renaissance Development, объектом управляет ECE Russland.

«Мы делаем ставку на индивидуальный подход, учитывая разные финансовые возможности и вкусовые предпочтения своих клиентов. Гибкая ценовая политика и выгодные акции дают возможность совершать покупки в рамках любого бюджета. При этом качество остается неизменно высоким независимо от цены товара», — говорит Татьяна Савина, директор по стратегическому маркетингу розничной сети COZYHOME.

«ТЦ «Аура» рассчитан, прежде всего, на семейную аудиторию. Мы рады появлению в торговом центре магазина COZYHOME, в котором как взрослые, так и дети смогут найти товары на свой вкус», — рассказывает Левент Ярджан, директор по управлению активами Renaissance Development.

«Торговый центр «Аура» с его центральным расположением служит одним из главных мест притяжения жителей города и области. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам большой выбор магазинов разных категорий, поэтому постоянно работаем над улучшением tenantmix: недавно открылись магазин парфюмерии и косметики «Л`Этуаль», обуви и аксессуаров Rendez-Vouz, одежды BeFree. В свою очередь COZYHOME прекрасно дополнит предложение товаров для дома и интерьера», — говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ECE Russland

Цайзельмайер Штефан

Управление и эксплуатация недвижимости

ECE Russland

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Carlson Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Ярославль

Российское портфолио бренда Park Inn by Radisson теперь составляет 15 гостиниц, представляющих направления от А до Я: от Астрахани до Ярославля.
19.12
Открытие

В Ярославль пришел Rendez-Vous

6 марта в торговом центре «Аура» под управлением ECE Russland в Ярославле открылся первый в регионе магазин обуви Rendez-Vous. Объект принадлежит компании Renaissance Development.

07.03
Открытие

«Ханса» построила МФК в Ярославле

Площадь многофункционального спортивного комплекса для ХК «Локомотив» составила 20 тыс. кв. м.

16.02
56230

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre