Kinnarps оформила офис Novo Nordisk

Для датской фармацевтической компании обустроены помещения в скандинавском стиле в БЦ «Крылатские холмы».

6450

Компания Kinnarps завершила реализацию офисного проекта для датской компании Novo Nordisk, специализирующейся на биофармацевтической продукции. Kinnarps выступила  ключевым поставщиком комплексных мебельных решений.

По словам Ольги Журавлевой, административного директора Novo Nordisk, перед архитекторами и подрядчиками проекта стояла задача организовать новое офисное пространство в БЦ «Крылатские холмы» с учетом сохранения уютной домашней атмосферы, к которой так привыкли сотрудники в своем прошлом офисе (здание ГлавУПДК на Ломоносовском проспекте). Кроме того, заказчик хотел отразить в интерьере тенденции, характерные для современных рабочих пространств, а также подчеркнуть скандинавские корни компании.

Офис open-space разбит на две части атриумом, который как раз приходится на центр этажа, занимаемого Novo Nordisk. С разных сторон атриума — почти симметрично — расположены  два кофе-пойта, переговорные зоны, лаунжи для неформальных бесед и отдыха сотрудников. В интерьере представлена одна большая трансформируемая переговорная, которая может служить как большой конференц-зоной, так и тремя автономными переговорными — система перегородок позволяет изолировать помещения друг от друга. Для менеджеров компании в офисе предусмотрены персональные кабинеты с прозрачными акустическими перегородками. Такой же типовой кабинет занимает и руководитель Novo Nordisk. Рабочие места в офисе расположены вдоль фасадного остекления.

«Отразить скандинавские корни компании было решено особым сочетанием цветов,  фактур и материалов, отсылающих к северной минималистичности. Скандинавский стиль поддержан в интерьере белым цветом стен, светлым деревом, лаконичными интерьерными решениями, высокой функциональностью шведской и датской мебели», - комментирует Евгений Бакунов, коммерческий директор компании Kinnarps. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Millhouse расширит «Крылатские Холмы»

Компания планирует построить пятую очередь бизнес-центра.

24.04
не указано

«Крылатские Холмы» - пятый элемент офисного рынка?

История одного из самых нашумевших проектов в области коммерческой недвижимости в Москве началась ровно десять лет назад. В 1994 году девелоперская компания CMI Development получила в долгосрочную аренду большой участок земли по Крылатской улице. Местоположение участка и динамично растущий спрос на элитную недвижимость определили целевое назначение будущих объектов. Здесь будет возведен элитный жилой комплекс, решили в CMI и даже начали обустраивать строительную площадку. Но, вопреки ожиданиям, на участке выросли не жилые дома, а первый в России бизнес-парк «Крылатские Холмы»

01.06
56255

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre