В новосибирской «АУРе» угостят московским пивом

В ТРЦ «АУРА» г. Новосибирска открылся пивной ресторан «Хамовники». 

4028

В ТРЦ «АУРА» г. Новосибирска появился пивной ресторан «Хамовники», его площадь составляет 500 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба ТРЦ.

Визитной карточкой ресторана «Хамовники» является фирменное пиво, а также оригинальные авторские блюда, готовящиеся по особым рецептам. Ресторан в ТРЦ «АУРА» – это третье заведение бренда в Новосибирске, он расположен на первом этаже и имеет два самостоятельных входа: со стороны улицы и центрального входа, а также со стороны торговой галереи 1 этажа – между магазинами H&M и Adidas Originals. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Шикари» и «IL Патио» пришли в ТРЦ «АУРА»

4 мая в ТРЦ «АУРА» Новосибирска открылись первые рестораны обновленного фудкорта. 

04.05
Проект

ТРЦ «АУРА» в Новосибирске ждет реконцепция

Помимо строительства второй очереди, планируется обновить действующие площади торгового центра и обновить концепцию зоны фудкорта.

12.09
56582

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre