Деловой центр в Алабушево ввели

Административно-деловой центр с выставочными залами и небольшим отелем ввели на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград».

3017
В Зеленограде введен административно-деловой центр на площадке «Алабушево», сообщает stroi.mos.ru. К услугам посетителей и резидентов девятиэтажного центра - конференц-зал на 250 мест, выставочные залы, залы для заседаний и отель на 12 номеров.

Помимо этого, на территории центра расположены офисы со свободной планировкой, чтобы арендаторы могли трансформировать их под свои нужды.

Площадь центра превышает 17,8 тыс. кв. м, в аренду резидентам сдается 8,4 тыс. «квадратов».

На первом этаже расположены медицинский центр и ресторан на 100 мест, на втором и третьем - выставочный комплекс с залами для мероприятий и переговорные.

Этажи с третьего по восьмой занимают арендные площади, четвертый - гостиница, девятый - офис управляющей компании.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Центр в Алабушево будет введен в июле

Готовится к вводу Административно-деловой центр с выставочным комплексом на площадке Алабушево в особой экономической зоне Зеленоград.

09.06
Проект

АДЦ в Алабушево запустят в 2016 г.

На объекте завершаются фасадные и кровельные работы.

17.12
56592

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre