«Детский мир» - новые открытия

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов.

4183

Второй по счету магазин сети «Детский мир» в подмосковном городе Щелкове распахнул свои двери для покупателей в торговом центре «Пилот» (Радиоцентр № 5, владение 7А). Его торговая площадь – 1000 кв. м.  

Еще один супермаркет открылся в Старом Осколе (Белгородская область) в торговом центре «Славянский» (ул. Ленина, д. 22), который также стал вторым по счету торговым объектом сети в городе.  Торговая площадь магазина – 1000 кв. м.

В сети магазинов «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» открыл 5-й магазин в Краснодаре

Торговая площадь супермаркета сети в ТРЦ «Табрис – Центр» составляет 1040 кв. м.

28.07
Открытие

«Детский мир» открыл 2 новых магазина

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов сети.

30.06
не указано

«Детский мир» продолжает шагать по России

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов.

26.06
56628

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre