Becar всерьез займется коворкингами

До конца года Becar Asset Management Group собирается запустить сразу несколько коворкингов в центре Москвы, которые станут крупнейшими в федеральной сети GrowUp.

5592

Becar в этом году запустит несколько коворкингов в центре Москвы, и они станут крупнейшими в федеральной сети GrowUp, сообщает пресс-служба компании.

Первый коворкинг разместится в историческом здании конца 19-го века в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Таганская». Коворкинг-пространство площадью около 1,5 тыс. кв. м будет рассчитано на 420 рабочих мест. Неотъемлемыми атрибутами коворкинга станут: конференц-зал, переговорные комнаты, оборудованная кухня, кофе-поинты, комната отдыха, open space и team office.

Второй проект будет реализован в уникальном здании, являющемся памятником архитектуры, напротив станции метро «Маяковская». Площадь коворкинг-пространства составит чуть более 1 тыс. кв. м. Согласно разработанной Becar Asset Management Group концепции, помимо основной функции коворкинга на площадке будет организовано event-пространство для проведения мероприятий численностью до 250 человек.

Константин Королев, директор департамента управления коворкингами Becar Asset Management Group, комментирует: «Впервые за всю историю развития формата в России коворкинги GrowUp в Москве будут иметь свою специализацию. Так, в проекте на «Таганской» будет сделан уклон на архитектурное направление. А на «Маяковской» в планах создание медиа-коворкинга, в котором можно будет проводить мероприятия любого формата и масштаба. Основным конкурентным преимуществом GrowUp является растущая партнерская сеть, в которую входят различные образовательные проекты, инвестиционно-венчурные фонды, акселераторы, инкубаторы и пр. Кроме того, все резиденты наших коворкингов получают возможность пользоваться другими площадками сети, включая региональные, в рамках заключенных абонентских соглашений, а также общаться друг с другом, находясь в разных городах, посредством единого цифрового пространства».

В планах компании в следующем году запустить еще 5-6 коворкингов в разных регионах страны.

Напоминаем, первый коворкинг GrowUp площадью 2,5 тыс. кв. м в Санкт-Петербурге был открыт в марте текущего года. В инфраструктуру коворкинга, рассчитанного на 500 рабочих мест, входит конференц-зал на 70 человек, 6 переговорных комнат, team-офисы, кухонная зона, а также столовая.

Вторым проектом в федеральной сети Becar Asset Management стал agile-коворкинг GrowUp площадью 1067 кв. м (238 рабочих мест), расположенный в Казани на улице Айвазовского, на площадке Сбербанка. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Королев Константин

Строительство

Becar Realty Group

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Becar делает ставку на коворкинги

Компания обустраивает по модели коворкинга собственные офисы, а также запускает в Петербурге коворкинг GrowUp с коммерческой составляющей на 900 кв. м.

07.03
Игроки рынка

Коворкинги сети Workki будут круглосуточными

С 1 июля на круглосуточный режим работы переходит пилотный коворкинг, расположившийся в NEO GEO, а будущие проекты компания планирует открывать в отдельно стоящих зданиях сразу на основе 24-часовой работы.

30.06
Открытие

Becar открыл коворкинг в Казани

Новый проект сети GrowUp расположился на площади более 1 тыс. кв. м в здании Сбербанка в самом центре столицы Татарстана.

18.07
56665

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre