ТВОЕ откроется в «Акваполисе»

Открытие магазина ТВОЕ в псковском ТРЦ «Акваполис» состоится в октябре текущего года. 

3559

В ТРЦ «Акваполис» Пскова осенью откроется магазин ТВОЕ площадью 320  кв. м, сообщает пресс-служба компании «Магазин Магазинов», которая выступила  консультантом сделки.

ТВОЕ расположится на втором этаже, в ассортименте будут представлены коллекции повседневной одежды для женщин, мужчин и детей, а также линейки спортивной одежды, обувь и аксессуары. Более 435 магазинов сети работают в крупных городах страны.

ТРЦ «Акваполис»проект с единственным в регионе аквапарком и современным многозальным кинотеатром, а также самой большой fashion-галереей в Псковской области, где для покупателей работают более 100 магазинов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Акваполис» придут O’stin и FUNDAY

Подписаны договоры на открытие магазинов O’stin и FUNDAYв ТРЦ «Акваполис» в Псковской области.

01.08
Открытие

Флагман Gloria Jeans открылся в псковском «Акваполисе»

Магазин бренда занял в торговом центре помещение площадью более 1 тыс. кв. м.

10.01
Открытие

H&M открылся в псковском «Акваполисе»

Площадь магазина составляет 1,9 тыс. кв. м.

01.12
56739

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre