Коворкинг CEO Rooms откроется в Comcity

Площадь коворкинга премиум-класса в офисном парке составит 1,3 тыс. кв. м.

7571

Сеть CEO Rooms и PPF Real Estate Russia, девелопер и управляющая компания офисного парка класса А Comcity, подписали договор аренды 1,3 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки.

Открытие коворкинга премиум-класса в Comcity запланировано на ноябрь. Первый коворкинг CEO Rooms был открыт в башне «Империя» (ММДЦ «Москва-Сити») в 2015 году; в ближайшее время коворкинги сети появятся в башне «Федерация-Восток» (ММДЦ «Москва-Сити»), комплексе апартаментов Sky Skolkovo и офисном парке Comcity.

Алена Кудрявцева, заместитель директора по аренде офисной недвижимости PPF Real Estate Russia: «Comcity представляет собой один из лучших примеров офисного парка в России и соответствует образцовым международным проектам. Наша основная задача – создать наиболее комфортные условия для работы и отдыха арендаторов, предложив все необходимые услуги и сервисы в рамках одного комплекса. В частности, уже сейчас в офисном парке создана одна из самых развитых инфраструктур, включающая зоны отдыха и занятий спортом для наших резидентов. Сегодня мы наблюдаем активное развитие коворкингов, и CEO Rooms отлично дополнит наш офисный парк необходимыми сервисами, которые не только позволят более эффективно организовать рабочее пространство арендаторам и гостям офисного парка, но и будут способствовать привлечению нового спроса, в том числе со стороны активно развивающихся сегодня молодых бизнесов».

Гурген Шекоян, генеральный директор CEO Rooms: «Приоритетными задачами в нашем бизнесе являются высокий уровень сервиса и внимание к деталям. Открыв первый коворкинг в “Москва-Сити”, мы постепенно расширяем географию и охватываем все активно развивающиеся бизнес-районы. Выбор в пользу Comcity полностью отвечает нашей стратегии развития. Проект обладает рядом важных преимуществ, среди которых удобная транспортная доступность, известные российские и международные арендаторы, обширная и качественная зона охвата. Уверены, что CEO Rooms сможет органично дополнить пул арендаторов офисного парка в том числе за счет комфортных конференц-площадей, бизнес-гостиных и lounge-зон».

Дмитрий Клапша, директор по России и СНГ, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL: «Мы наблюдаем активное развитие коворкингов на российском рынке. Сегодня они становятся важной частью инфраструктуры офисных проектов, предоставляя возможность арендаторам повысить эффективность своей работы и использования пространства. На наш взгляд, в скором времени коворкинги станут неотъемлемой составляющей любого качественного офисного здания. Comcity в данном случае выступает одним из “пионеров” и способствует дальнейшему развитию бизнеса в активно растущей части столицы. Мы уверены, что предложение CEO Rooms будет востребовано как арендаторами Comcity, так и резидентами других офисных объектов в зоне охвата и жителями этого престижного направления, заинтересованных в комфортном и гибком пространстве для своего бизнеса».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Remain

Клапша Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

DIY идет в коворкинг

Компания «220 вольт» открыла первый бесплатный коворкинг-мастерскую в Санкт-Петербурге. В дальнейшем ритейлер планирует масштабировать проект.

17.08
Открытие

Becar всерьез займется коворкингами

До конца года Becar Asset Management Group собирается запустить сразу несколько коворкингов в центре Москвы, которые станут крупнейшими в федеральной сети GrowUp.

07.08
Игроки рынка

Коворкинги сети Workki будут круглосуточными

С 1 июля на круглосуточный режим работы переходит пилотный коворкинг, расположившийся в NEO GEO, а будущие проекты компания планирует открывать в отдельно стоящих зданиях сразу на основе 24-часовой работы.

30.06
57011

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre