HARD ROCK INTERNATIONAL займется SPENGLERS HOTEL

Американская компания Hard Rock International (HRI) заключила франчайзинговый договор с International Hospitality Service AG (IHS), владельцем отеля Spenglers и комплекса резиденций Holsboer в Давосе. 

2715

Согласно условиям договора, заключенного между Hard Rock International (HRI) и International Hospitality Service AG (IHS), начиная с декабря 2017 г. объекты Spenglers и Holsboer будут работать под брендом Hard Rock. Отель Hard Rock в Давосе - это первый проект HRI в Швейцарии. Консультантом IHS по сделке выступила компания VIYM.

Исторический бутик-отель с собственной часовней и действующим органом открылся в прошлом году и состоит из 86 отреставрированных номеров и обслуживаемых апартаментов с одной-тремя спальными комнатами. В ближайшее время общее количество номеров будет доведено до 111, в том числе 31 апартамент. Кроме этого, в отеле предусмотрены комната для хранения лыжного оборудования, три конференц-зала, рестораны, терраса с видом на Давос и другие удобства.

«Поскольку Hard Rock продолжает расти в глобальном масштабе, одной из целей бренда является расширение присутствия в главных городах и курортах по всему миру, особенно в Европе», - утверждает Дейл Хипш, старший вице-президент гостиничного направления Hard Rock International.

Будущий Hard Rock Hotel Давос расположен в центре города в 100 м от Променада, главной торговой и развлекательной улицы города. Многие достопримечательности и объекты инфраструктуры находятся всего в нескольких шагах от гостиницы: подъемник Schatzalp, хоккейный стадион Vaillant Arena, на котором ежегодно проходит знаменитый хоккейный турнир Кубок Шпенглера, а также конгресс-центр, в стенах которого ежегодно проводятся десятки крупных международных мероприятий, среди них - Всемирный экономический форум и медицинский форум.

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Отель Hard Rock откроется на Тенерифе

Отель заработает в середине 2016 года.
25.12
В мире

В Мексике открылся очередной Hard Rock hotel

Отель Hard Rock Hotel Riviera Maya открылся недалеко от Канкуна.
16.09
57077

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre