«Сити-Бокс» удвоила площади «Магистрального»

Компания ввела в эксплуатацию свыше 3 тыс. кв. м складских боксов индивидуального хранения.

3598

Компания «Сити-Бокс» ввела в эксплуатацию терминал «Магистральный-2» площадью более 3 тыс. кв. м. Таким образом, общая площадь проекта «Магистральный» увеличилась почти в 2 раза и превышает 6,6 тыс. кв. м. Об этом сообщила пресс-служба компании KR Properties.

«Сити-Бокс» развивает в России направление складских помещений формата self-storage. Так, структура внутреннего пространства «Магистрального» выполнена по принципу конструктора, что позволяет в режиме реального времени осуществлять лотирование в диапазоне от 1 до 300 кв. м. в любой конфигурации в соответствии с потребностями конкретного клиента. В терминале «Магистральный-2» появился принципиально новый формат – антресольные лоты – боксы с дополнительной степенью защиты.

«Мы очень рады, что наше предложение находит столь активный отклик среди арендаторов. Сейчас общая площадь проекта „Магистральный“, куда входит и сданный в эксплуатацию терминал „Магистральный-2“, превысила 6,6 тыс. кв. м. Это один из самых больших в России комплексов складов индивидуального хранения. Тем не менее, судя по динамике продаж, очень скоро всего его лоты будут арендованы. Это подтверждает правильность нашей концепции и, конечно, доверие к нам со стороны клиентов», – прокомментировал генеральный директор компании «Сити-Бокс» Юрий Шишмарев.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Сити-бокс» запустил первый терминал за МКАД

Выбор расположения нового терминала был основан на тщательном анализе не только потребностей населения, но и представителей бизнес-среды.
17.11
Игроки рынка

«Сити-Бокс» открыл третий терминал self-storage

Компания «Сити-Бокс» открыла третий терминал складов индивидуального хранения в комплексе «Магистральный».
05.09
Проект

KR Properties запускает новый проект на 30 тыс кв м

«Городской технопарк PERERVA» предполагает размещение различных форматов для среднего и малого бизнеса, включая помещения форматов Light Industrialи Сити-Бокс.

29.08
57147

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre