«Деловые Линии» обзавелись партнерами

На выставке Comtrans 2017, проходящей в эти дни в Москве, компания подписала ряд соглашений с ключевыми партнерами, в том числе «ГАЗ», Mercedes-Benz, Scania и ООО «Газпром газомоторное топливо».

4829

Логистический оператор «Деловые Линии» подписал ряд соглашений с автомобильными и топливными компаниями на выставке Comtrans 2017.

Так, компания договорилась с автомобильным брендом Mercedes-Benz об обновлении парка тягачей. Сейчас парк «Деловых Линий» насчитывает около 1,5 тыс. дальнемагистральных тягачей  Mercedes-Benz. Увеличения парка пока не планируется, однако за 7 лет сотрудничества компаний некоторые автомобили устарели и требуют замены более новыми моделями.

Парк малого коммерческого транспорта «Деловые Линии» также будут обновлять. Для этого был подписан договор с группой «ГАЗ». Сейчас у логистической компании 750 автомобилей бренда, преимущественно модели «Газель» и «Газон Next». Представитель Горьковского Автомобильного Завода Павел Середа в ходе подписания заявил, что компания намерена быть единым поставщиком для «Деловых Линий».

Другим проектом логистической компании станет расширение парка автомобилей на газовом топливе. Здесь меморандум о намерениях был подписан с представителями компаний Scania и ООО «Газпром газомоторное топливо». Сейчас «Деловые Линии» арендуют 5 тягачей Scania на газовом топливе. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Деловые Линии» поселились в «Пулково Скай»

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые Линии» заключила долгосрочный договор аренды на 5 тыс.кв.м. офисных площадей в бизнес-центре «Пулково Скай», по адресу ул. Внуковская д. 2.
10.12
57250

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre