CBRE займется гостиничным консалтингом

Направление по работе с гостиничным сегментом в отделе стратегического консалтинга CBRE в Москве возглавит Татьяна Белова.

6025

Международная консалтинговая компания CBRE открывает бизнес линию по работе с гостиничным сегментом в рамках отдела стратегического консалтинга в Москве, сообщила пресс-служба консультанта.

Основным видом деятельности нового направления является оказание консультационных услуг в сфере гостиничной недвижимости. Гостиничное направление CBRE возглавила Татьяна Белова на позиции заместителя директора.

Татьяна имеет 8-летний опыт в сфере гостиничного консалтинга, ее профессиональное портфолио включает проекты по исследованию финансово-экономической целесообразности, разработке концепций гостиниц для проектов на территории России и СНГ, операционному аудиту, а также проведение тендеров по поиску гостиничного оператора. Татьяна реализовала проекты для таких крупных клиентов как Сбербанк, АФК Система, Гледен Инвест и других. География реализованных проектов охватывает регионы России от Калининграда до Дальнего Востока, а также страны СНГ.

До прихода в CBRE Татьяна занимала должность заместителя директора отдела гостиничного консалтинга компании JLL.

К команде также присоединилась Анна Тертычная на позиции старшего консультанта гостиничного консалтинга. Анна имеет большой опыт реализации гостиничных проектов на территории России и СНГ.

Майкл Джонстон, директор направления консультационного бизнеса CBRE в России, комментирует новое назначение:

«Мы представляем новое направление и очень рады, что к команде CBRE присоединились Татьяна и Анна. С приходом новых специалистов мы расширим спектр предоставляемых компанией услуг. Мы уверены, что обладаем лучшей экспертизой в сфере гостиничного бизнеса на российском рынке».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Белова Татьяна

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

CBRE вывела новую сеть на российский рынок

Первый магазин нового lifestyle бренда MODI в России расположился на площадке 168 кв. м.

28.08
Игроки рынка

CBRE и Metrium создают объединение

Компании объявили о заключении партнерского соглашения.

25.08
Назначения

В CBRE – новое назначение

Майкл Джонстон присоединился к компании CBRE в должности директора и руководителя направления консультационного бизнеса в России. 

30.06
57370

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre