Власти Москвы сдадут помещения по льготным ценам

Власти Москвы выставили на аукционы 52 нежилых помещения для малого и среднего бизнеса.

3481

Московские власти выставили на аукционы 52 нежилых помещения для малого и среднего бизнеса по льготным ценам, сообщает «РИА Недвижимость». С предпринимателями будут заключать договоры аренды сроком на десять лет по фиксированной цене, которую определится по итогам аукционов. Начальная ставка годовой аренды составляет 4,5 тыс. руб. за квадратный метр.

Объекты располагаются на первых и цокольных этажах и в подвалах. Помещения имеют свободное назначение. Площадь реализуемых лотов варьируется от 63 до 418 кв. м. Выставленные на торги помещения находятся в Центральном, Восточном, Западном, Северном, Северо-Восточном, Южном, Юго-Восточном, Юго-Западном административных округах и в Зеленограде.

32 лота разыграют на аукционах 19 октября, 18 – 26 октября и два – 2 ноября. Ранее на торги был выставлен первый пул из 16 нежилых объектов, аукционы по которым пройдут 12 октября.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Часть дома князя Голицына выставлена на аукцион

Нежилые помещения в главном доме-усадьбе Шувалова выставлены на аукцион.

30.06
Аукцион

Доходный дом XIX века выставлен на аукцион

Власти Москвы выставили на торги помещения площадью более 1 тыс. кв. м в историческом доме у метро Тургеневская.

23.03
Аукцион

Аукционы по двум ТПУ в Москве назначены на 2 марта

На торгах будет определен застройщик узлов «Алма-Атинская» и «Новокосино».

21.02
57428

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre