Николай Казанский – Президент

14 сентября управляющий партнер Colliers International официально вступил в должность президента Российской гильдии управляющих и девелоперов.

5679

На XV ежегодном Съезде членов НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» Николай Казанский официально вступил в должность президента организации.

До этого Николай в течение года занимал должность президент-электа. Как отметил Николай в своей речи, руководство РГУД в ближайшие 2 года сосредоточится на развитии трех основных направлений. Первоочередная задача для общественной организации – это networking, возможности для налаживания связей и взаимодействия между различными компаниями и профессиональными сообществами для продвижения своего бизнеса. Во-вторых, создание качественной и всеобъемлющей аналитической базы, доступ к профильным образовательным ресурсам с целью повышения уровня профессионализма участников рынка недвижимости. И в-третьих, это пропаганда РГУД с целью повышения престижа нашей отрасли в целом. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Казанский Николай

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Николай Казанский - президент-элект РГУД

Управляющий партнер Colliers International был выбран единогласно.

16.09
Управление недвижимостью

Казанский: Склады и офисы надо строить под заказчика

Своими мыслями о состоянии рынка поделился с журналистами управляющий партнер Colliers International Николай Казанский.

09.06
Назначения

Colliers International: игра на повышения

Компания рассказала о повышениях сотрудников московского офиса за первую половину 2017 года.

28.08
57499

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre