RealJet усилила департамент торговой недвижимости

На должность главы департамента назначена Зинаида Помельникова.

5517

В компании RealJet новое назначение. На должность директора департамента торговой недвижимости компании назначена Зинаида Помельникова, сообщила пресс-служба международного консультанта.

Зинаида будет курировать все вопросы, связанные с разработкой коммерческих концепций для ТРЦ, включая формирование пула арендаторов и брокеридж. Также в профессиональные компетенции Зинаиды войдут управление арендной деятельностью, вопросы позиционирования ТЦ, подготовка технических заданий для строителей и проектировщиков, бюджетирование деятельности, связанной с ТРЦ, а также маркетинг: мониторинг рынка недвижимости, маркетинговый анализ и ценообразование объектов недвижимости, разработка и реализация маркетинговых и PR–кампаний.

Последние 15 лет Зинаида Помельникова активно занималась развитием собственной розницы и франчайзинга в таких компаний, как SAVAGE , LEMA, McDonalds. В качестве коммерческого директора возглавляла девелоперскую компанию УК CITY 50. До прихода в RealJet Зинаида возглавляла департамент брокериджа и подразделение ритейла в консалтинговой компании «Моллброкер».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

RealJet займется здоровьем

Компания RealJet выступит консультантом по открытию международных медицинских центров в Казахстане. 

14.09
Открытие

RealJet привел SELA в ТЦ «Ареал»

Магазин детской одежды SELA Kids занял в торговом центре на юго-западе Москвы помещение площадью 57 кв. м.

06.02
Игроки рынка

RealJet продает участки под ритейл

Компания выставит на продажу земельные участки в Смоленске, Владимире, Орле и Туле.

20.10
57505

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre