RealJet продает актив в СВАО

Компания RealJet ищет покупателя на один из своих непрофильных активов — производственно-складскую базу на Северо-Востоке Москвы. 

4154

Производственно-складская база на Северо-Востоке Москвы, которую продает компания  RealJet, расположена в 500 м от Алтуфьевского шоссе и состоит из 5 строений общей площадью около 2000 кв. м. Размер земельного участка - 1 Га.  Ближайшая станция метро – «Отрадное». Актив может быть интересен как с точки зрения покупки готового бизнеса - все площади сданы в аренду, и окупаемость инвестиций, учитывая назначенную стоимость актива, не превысит  7 лет, так и с точки зрения реализации на этой площадке логистического центра, производства или оптово-распределительного центра. На участке предусмотрены открытые площадки под парковку и стоянку легковых и грузовых автомобилей. Градостроительный потенциал территории может быть увеличен до  15 000 кв. м в границах используемого участка.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

RealJet усилила департамент торговой недвижимости

На должность главы департамента назначена Зинаида Помельникова.

18.09
Переговоры

RealJet займется здоровьем

Компания RealJet выступит консультантом по открытию международных медицинских центров в Казахстане. 

14.09
Открытие

RealJet привел SELA в ТЦ «Ареал»

Магазин детской одежды SELA Kids занял в торговом центре на юго-западе Москвы помещение площадью 57 кв. м.

06.02
57607

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre