Первые Modi открылись в «Ереван Плаза» и на Арбате

Сеть развивает бывший совладелец OBI и «Старик Хоттабыч» Игорь Сосин.

4480

В Москве открылись первые магазины сети Modi бывшего совладельца DIY-сети OBI и «Старик Хоттабыч» Игоря Сосина, сообщила пресс-служба новой сети.

В апреле 2017 г. Сосин он зарегистрировал компанию ООО «Моди» и инвестировал в новый проект 20 млн долларов. Первые два магазина расположились на ул. Арбат, 25/36 и в торгово-развлекательном комплексе  «Ереван Плаза», еще два появятся в середине октября в торговых центрах «Атриум» и «Европейский».

Напомним, к лету 2020 г. планируется расширить до 500 магазинов по всей России. Уже до конца 2018 г. сеть будет насчитывать 150 торговых точек.

«Магазины Modi принципиально отличаются от ритейлеров, торгующих товаром по фиксированной цене, и сетей, предлагающих традиционные сувениры, - замечает гендиректор сети Modi Ольга Герасимова. - Каждая наша коллекция уникальна, так как разрабатывается совместно с известными дизайнерами - российскими и европейскими. Мы будем создавать капсульные коллекции, причем каждый сезон - разные. Идея наших магазинов в том, что с Modi современное искусство доступно каждому. Купив наш товар, любой человек, независимо от бюджета, сможет создать в своем доме креативное пространство, современную атмосферу, полную оригинальных деталей. Его дом или рабочее пространство будет уникальным».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

MODI вышла на Арбат

Новая розничная сеть Игоря Сосина арендовала 480 кв. м в стрит-ритейле в центре Москвы.

15.09
Открытие

CBRE вывела новую сеть на российский рынок

Первый магазин нового lifestyle бренда MODI в России расположился на площадке 168 кв. м.

28.08
57737

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre