Мария Котова в GORN Development

В новой для себя компании Мария занимает пост заместителя генерального директора.

6483

На пост заместителя генерального директора, директора департамента жилой недвижимости компании GORN Development, реализующей жилой комплекс премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙHOME & SPA», назначена Мария Котова. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В сферу ответственности Марии входит стратегическое управление продажами, маркетинговые коммуникации, развитие инфраструктуры проекта. 

 Ранее Мария занимала пост генерального директора и управляющего партнера консалтинговой компании Blackwood.  До прихода в Blackwood была партнером-совладельцем компании Knight Frank, где отвечала за развитие бизнеса.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, отметил: «Мария Котова – высококлассный профессионал, признанный эксперт рынка недвижимости Москвы. Компетентность Марии позволят выстроить качественно новые бизнес-процессы внутри департамента. Перед Марией стоят интересные, нетривиальные задачи. «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» как проект является вызовом для профессионалов и позволяет достичь новых высот».

Мария Котова, заместитель генерального директора, директор департамента жилой недвижимости, GORN Development, прокомментировала: «Проект уже оценили покупатели, инвесторы и профессиональное сообщество как в России, так и за рубежом. Уверена, что профессионализм команды позволит реализовать все новейшие технологии как в строительстве, материалах, инженерии, так и в организации инфраструктуры комплекса, что, безусловно, сделает его не только архитектурной доминантой и iconic building столицы, сбалансированным сочетанием высококлассной жилой и коммерческой недвижимости, но и задаст новый уровень качества жизни, эстетики, дизайна и эргономики».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AVICA

Котова Мария

Девелопмент

Gorn Development

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Cushman & Wakefield еще назначение

В качестве старшего директора к команде отдела гостиничного бизнеса и туризма присоединился Николай Мороз.

19.09
Назначения

В IHG – новые назначения

Компания Inter Continental Hotels Group (IHG) объявляет об образовании нового операционного региона, который включает Европу, Ближний Восток, Азию и Африку (EMEAA), а также о назначении двух новых региональных исполнительных директоров. 

11.09
Назначения

Новое назначение в JLL в Санкт-Петербурге

JLL усиливает команду в Северо-Западном регионе и объявляет о назначении Сергея Владимирова руководителем отдела финансовых рынков и инвестиций в Санкт-Петербурге.

08.08
58955

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre