«Лента» перевалила за вторую сотню

Сеть «Лента» увеличилась до 200 гипермаркетов.

3903

«Лента» открыла свой 200-й магазин, выбор пал на Астрахань, сообщает «Интерфакс».

Новый магазин стал девятым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2017 г. Гипермаркеты сети работают в 79 городах России. В Москве, Петербурге, Новосибирске и ЦФО действует 61 супермаркет.

С открытием нового магазина «Лента» расширила свое присутствие в Южном федеральном округе до 25 гипермаркетов в 15 городах и не намерена на этом останавливаться.

Напоминаем, что «Лента» арендовала гипермаркеты «НАШ», общая площадь которых составила 78,4 тыс. кв. м. Сейчас они закрыты на реконструкцию и ребрендинг и откроются под брендом «Лента» в ноябре 2017 г.

Общая торговая площадь сети составляет около 1,196 млн кв. м. Компания оперирует семью собственными распределительными центрами.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Лента» арендует 14 гипермаркетов на 78 тыс кв м

Магазины, работающие под брендом «Наш», будут арендованы сроком на 15 лет.

28.07
Открытие

«Лента» откроется в Наро-Фоминске

Гипермаркет сети займет 8 тыс. кв. м в строящемся торгово-развлекательном центре «Воскресенский пассаж».

25.07
Игроки рынка

«Лента» привлекла 5 миллиардов в ВТБ

Ритейлер планирует пустить кредитные средства на развитие сети, в том числе покупку объектов недвижимости и земельных участков.

26.04
58999

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre