«Спортмастер» вышел на «5 Озёр»

Магазин сети занял более 1,3 тыс. кв. м в торговом центре компании FORTGROUP.

4779

5 октября в ТРК «5 Озёр» состоялось открытие нового представительства сети спортивных магазинов «Спортмастер» в Санкт-Петербурге. 23-й по счету в Северной столице магазин оператора занял более 1,3 тыс. кв. м на втором этаже ТРК «5 Озёр», сообщает прессслужба компании FORTGROUP.

Первый магазин бренда был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня в мире работают более 450 магазинов сети. Также «Спортмастер» представлен на Украине, в Казахстане, Белоруссии, а с 2014 года и в Китае.

 «ТРК «5 Озёр» выбран исходя из тенденций развития города: Приморский район – один из наиболее быстрорастущих и активно застраивающихся. Комплекс расположен на одной из ключевых его магистралей – Комендантском проспекте. Очевидно, что в ближайшие годы население района, а, следовательно, и потребность в товарах для спорта и отдыха будут только расти. Наша цель – обеспечить наших покупателей снаряжением и оборудованием отменного качества по доступным ценам. При этом мы уделяем огромное внимание уровню технологичности всех предлагаемых товаров, будь то детская спортивная форма или ботинки для профессионального треккинга» - сообщила Елена Сенаторова, менеджер по открытию новых магазинов «Спортмастер».

«В зону первичного охвата ТРК «5 Озёр» помимо сформировавшейся застройки входят новые и строящиеся жилые кварталы. Целевая аудитория комплекса – молодые люди и семьи с детьми, ведущие активный и здоровый образ жизни. Поэтому мы стремимся к формированию пула операторов, максимально отвечающего запросам аудитории – говорит Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP. – Мы плодотворно сотрудничаем с сетью «Спортмастер» по ряду проектов и отмечаем стабильно высокий интерес аудитории к ассортименту магазинов сети».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

FORTGROUP

Сизых Дарья

Инвестиции

FORTGROUP

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Пять ТРК FORTGROUP порадуют открытиями в сентябре

Компания рассказала об открытиях, запланированных на начало осени.

06.09
Игроки рынка

FORTGROUP серьезно занялся арендаторами

В апреле FORTGROUP обновит пул арендаторов крупнейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга. 

04.04
60575

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre