ILM привела «Комус» в Подмосковье

ILM выступила консультантом в сделке по аренде складских помещений компанией «Комус» в Подмосковье.

8100

Компания «Комус» арендовала склад площадью 6 500 кв. м на юге Московской области. Выбранный складской комплекс относится к классу «В+» и расположен в Домодедовском районе в деревне Ям. Консультантом сделки выступила компания ILM.

Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, комментирует: «Перед нами стояла задача найти качественный склад на юге Московской области, чтобы объединить несколько более мелких складов компании «Комус» на одной площадке. Одним из основных критериев выбора являлась локация - а именно удаление от собственного терминала не более 15 км. Мы нашли склад, полностью соответствующий данным требованиям, а также расположенный всего в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе. Собственник доработал помещение согласно пожеланиям клиента. Несомненным плюсом стало наличие стеллажей в выбранном складском комплексе, что значительно сократило затраты на переезд нашего заказчика».

«Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Стратегия компании строится на комплексном обслуживании партнеров по всей территории страны и развитии в форме единой корпорации.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ILM издала в БЦ «Двинцев» Манифест

Флагманский Фитнес Манифест в офисном центре возле станции метро «Савеловская» будет включать кардио зону.

21.08
Проект

ILM запускает Лабораторию собственника AmoLab

Компания ILM выводит на рынок новый продукт - Лабораторию собственника AmoLab от онлайн-пространства по подбору офисных помещений AMO.RU.

31.05
Сделка

ILM привела первых арендаторов в новый склад в Новосибирске

Сотрудники проекта Skladium.ru компании ILM выступили консультантами сделки по аренде складского комплекса класса А в Новосибирске.

23.05
60604

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre