ECE Russland приучит ярославцев к натуральной косметике

На первом этаже торгового центра «Аура» в Ярославле открылся магазин Organic Shop. 

4039

В ярославском ТЦ «Аура» открылся магазин Organic Shop площадью 87 кв. м.  Владелец торгового центра - компания Renaissance Development, объектом управляет ECE Russland.

Organic Shop в Ярославле станет первой точкой сети в городе. В магазине представлена женская, мужская и детская натуральная косметика для лица, тела и волос, а также средства по уходу за домашними животными и натуральные продукты питания от более чем 100 брендов со всего мира, среди которых: Natura Siberica, Planeta Organica, Weleda, Dr. Hauschka, Organic People, Organic Kitchen и многие другие.

«Забота о своем здоровье - это глобальный тренд, который можно наблюдать не только в Москве, но и в регионах. На фоне этого появляется повышенный интерес к продукции, созданной из натуральных ингредиентов», - говорит Ярджан Левент, директор по управлению активами, Renaissance Development.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новосибирская «АУРА» пополнилась CV COVER

Новый магазин обуви расположился на площадке 93 кв. м третьего этажа ТРЦ.

11.09
Открытие

«АУРА» приняла CALVIN KLEIN

1 сентября в ТРЦ «АУРА» открылся магазин CALVIN KLEIN JEANS. 

04.09
Открытие

«АУРА» приютила «Линии любви»

Ювелирный магазин занял 22 кв. м на первом этаже новосибирского ТРЦ.

15.08
60735

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre