У «Ашана» - амбициозные планы

«Ашан» планирует открыть несколько магазинов в центре Москвы. 

5455

«Ашан» хочет открыть несколько магазинов в центре Москвы и сейчас ведет переговоры с собственником помещения по адресу Тверская, 25, сообщает RNS. Собеседники источника отметили, что «Ашан» планирует активно развиваться в формате daily и ищет для этих целей помещения в стрит-ритейле в центре Москвы площадью от 150 до 250 кв. м.

«Ашану» интересны премиальные площадки с большими, хорошо просматриваемыми витринами и максимально открытой архитектурой, а вот высокие арендные ставки, связанные с локацией, не смущают.

Напоминаем, что 28 августа открылся первый магазин формата «Мой Ашан» в центре Москвы по адресу Тверская, 4. Общая площадь магазина составляет 750 кв. м, он расположен на трех этажах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

АШАН открыл склад на 34 тыс кв м под Самарой

Мультитемпературный склад расположился на территории логистического комплекса «Придорожный».

05.10
Открытие

«АШАН Сити» открылся в Щелково

Площадь магазина составляет 3,6 тыс. кв. м.

27.09
Открытие

«АШАН» на Тверской открылся

3-этажный АШАН включает кафе и 2 формата магазинов, развиваемых ритейлером, - «Мой АШАН» и LillaPois.

29.08
60819

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre