Малышева усилит IPG.Estate

Заместителем директора департамента офисной недвижимости компании назначена Анастасия Малышева.

5383

В компании IPG.Estate на должность заместителя директора департамента офисной недвижимости назначена Анастасия Малышева, сообщает пресс-служба консультанта.

Анастасия будет заниматься увеличением клиентской базы компании, ведением сделок по аренде и купли-продаже недвижимости, участием в консалтинговых проектах.

Анастасия имеет степень CPM (certified property manager) Американского института управления недвижимостью IREM. Участвовала в международных бизнес-турах по объектам недвижимости Японии, Австрии, Финляндии, Латвии. За плечами эксперта большой профессиональный опыт: на рынке недвижимости Петербурга с 2009 года.

До прихода в IPG.Estate Анастасия Малышева занимала должности управляющего, финансового и генерального директора компании-собственника бизнес-центра класса В+ Avantage. Также представляла интересы БЦ «Невский Плаза» в статусе управляющего директора и БЦ Ponomarev center в качестве заместителя исполнительного директора.

«Усиление команды – это одна из моих основных задач, – отмечает Вероника Чаканова, руководитель отдела офисной недвижимости компании IPG.Estate. – Не сомневаюсь, что опыт работы Анастасии с такими знаковыми для рынка Петербурга проектами, ее знания и профессионализм позволят нам укрепить позиции в сегменте офисной недвижимости, увеличив клиентскую базу и портфель реализованных проектов».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Чаканова Вероника

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

IPG.Estate усилилась

На должность руководителя отдела офисной недвижимости назначена Вероника Чаканова. Андрей Свистунов, ранее занимавшийся развитием офисного направления, с августа назначен директором по развитию компании.

31.08
Сделка

IPG.Estate продала склад в Приморском районе

Фармацевтическая компания приобрела склад площадью 1500 кв. м в Приморском районе Петербурга. 

03.07
Сделка

IPG.Estate закрыла сделку в БЦ «Гельсингфорсский»

Новым арендатором делового центра стала IT-компания Edisoft.

18.04
60852

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre