Бывшие топы NAI Becar создают свою УК

Наталья Скаландис и Илья Андреев выводят на рынок Zenith Property Management.

8285

На рынок выходит новая управляющая компания, созданная бывшими топ-менеджерами петербургского офиса NAI Becar Натальей Скаландис и Ильей Андреевым.

Специализироваться новая УК, получившая название Zenith Property Management, будет на апарт-отелях. По данным ДП, компаньонам будет принадлежать в новом проекте по 50%.

Наталья Скаландис так анонсировала задачи компании на своей страничке в Facebook: «Мы видим свою миссию в этом проекте шире, чем просто развитие своего бизнеса. Рынок апарт-отелей в России находится в самом начале своего становления. Его можно сравнить с рынком бизнес-центров, каким он был лет 25 назад. Прописанных регламентов, да что там – элементарных правил игры на этом рынке пока не сформировалось. Рынку нужны специалисты и компании, которые будут работать не друг против друга, а сообща, вместе формировать цивилизованный рынок. Развитие строится на сотрудничестве. Именно поэтому, когда нас спрашивают, не боимся ли мы конкуренции, мы отвечаем, что не собираемся ни с кем конкурировать. Только выстраивать продуктивное партнерство».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zenith Property Management

Скаландис Наталья

Управление и эксплуатация недвижимости

Zenith Property Management

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

NAI Becar: перемен требуют наши сердца

Петербургский и московский офисы компании объединились в столице. Возглавлять центральный офис компании будут Виктор Козин, вице-президент NAI Becar (блок FM), и Мария Онучина, управляющий директор Property Management NAI Becar (блок PM).

24.10
61119

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre