McDonald’s в Китае переименовали

Рестораны McDonald’s в Китае получили название «Золотые арки».

3689

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в Китае переименовали в Jingongmen, что переводится как «Золотые арки», сообщает «Коммерсант».

Представительство сети в Шанхае сообщило, что изменения коснулись только названия предприятия, зарегистрированного в КНР, но не его бренда. 

Напомним, что в начале года компания McDonald`s продала 80% бизнеса в Китае за $2,08 млрд Citic и Carlyle Group. Citic приобретет 52% акций, Carlyle и McDonald`s будут принадлежать 28% и 20% акций соответственно.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

В Брянске незаконно пытались построить «МакДональдс»

Городская прокуратура возбудила административное дело в отношении строителей «детского кафе «Макдональдс» в Брянске, которые, как выяснилось по результатам проверки, ведут его без соответствующего разрешения, сообщает ИА Regnum.
04.03
Открытие

«Макдоналдс» пришел в «Смайл»

Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс» и ТЦ «Смайл» в Петербурге заключили долгосрочный договор аренды.

 

23.10
Открытие

«Макдоналдс» появился в ТРЦ «Планета»

Ресторан быстрого питания расположен в зоне фудкорта на 2 этаже торгового центра.

05.05
61249

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre