В Capital Group - новый коммерческий директор

Петр Исаев назначен коммерческим директором Capital Group. 

12282

Новым коммерческим директором Capital Group назначен Петр Исаев, сообщает пресс-служба компании. В этой должности он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, управление портфелем недвижимости и повышение доходности проектов компании.

Профессиональный опыт Петра Исаева в отрасли – более 15 лет. В 2008-2013 гг. он возглавлял департамент коммерческой недвижимости CapitalGroup, в его компетенцию входило управление и структуризация портфеля соответствующего направления в холдинге.

В 2013-2016гг.Исаев работал CEO универмага «Цветной» и заместителем генерального директора RoseGroup. В 2016-2017гг. – коммерческим директором фонда AVICA и CEO«Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Алексей Белоусов, ранее занимавший должность коммерческого директора Capital Group, покинул холдинг для реализации собственных проектов.

«Мы рады, что Петр Исаев вернулся в Capital Group в новом качестве. Это позволит обеспечить преемственность традиций и найти новые направления для развития. Мы благодарны Алексею Белоусову за вклад в развитие компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество с ним в новом формате», - прокомментировала Валентина Становова, генеральный директор Capital Group.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Capital Group

Исаев Петр

Девелопмент

Capital Group

Capital Group

Становова Валентина

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Capital Group построит МФК на «Золотом острове»

Проект строительства Capital Group МФК на Софийской набережной напротив Кремля прошел экспертизу.

01.08
Игроки рынка

Capital Group начинает расселять проект на Бочкова

С конца июля компания приступит к подписанию договоров с пайщиками «СУ-155», согласившимися выбрать квартиры в других проектах Capital Group.

24.07
Аукцион

Capital Group присматривается к промзоне на Рязанке

В настоящий момент на участке, выставленном на торги, располагается складской комплекс площадью 49 тыс. кв. м, однако, возвести там можно около 220 тыс. кв. м жилья.

21.06
61351

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre