INGLOT накрасит уфимок

2 ноября в ТРЦ «Планета» открылся магазин профессионального европейского бренда косметики INGLOT.  

2933

В уфимской «Планете» заработал первый в городе beauty-маркет INGLOT, сообщает пресс-служба ТРЦ. В салонах представлено более 400 продуктов для губ, 600 – для глаз, 350 продуктов для лица, а также широкая линейка лаков для ногтейВ разработке продукции марки используются инновационные технологии, а в состав средств входят увлажняющие и ухаживающие компоненты, витамины и масла, а также такие ингредиенты, как алмазная пыль, специально обработанные пигменты и слюды и полимеры. Магазин предлагает широкий выбор средств для лица и глаз, помады, блески и карандаши для губ, фиксаторы макияжа, а также широкую палитру стойких лаков для ногтей. В INGLOT доступны и аксессуары – косметички, кейсы, зеркала, инструменты для маникюра и кисти и аппликаторы для нанесения косметики.

INGLOT – профессиональная европейская марка косметики, принадлежащая компании INGLOT Ltd, которая была основана 30 лет назад химиком Войтеком Инглотом (Wojtek Inglot) в Польше. На сегодняшний день фирменная сеть INGLOT объединяет более 600 торговых точек в 70 странах по всему миру. В России компания работает более 4 лет.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

BROSCO зашел в «Планету»

Салон обуви и женских сумок открыл точку на втором уровне торгового центра. 
01.11
Открытие

«Читай город» зашел в «Планету»

Магазин книжной сети «Читай город» площадью 400 кв.м открылся в ТЦ «Планета». 

30.10
Открытие

«Планета» удивит букетами

20 сентября в ТРЦ «Планета» открылся магазин «Первый цветочный». 

21.09
61465

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre