В «Север-2» сдали 15 тыс кв м фармацевтам

Инвестиции в оборудование помещений для производителя лекарственных препаратов «Р-Фарм» оцениваются в 1 млрд руб.

4075

ГК «Ориентир» (экс-«Логопарк Девелопмент») сдала 15 тыс. кв. м в логопарке «Север-2» компании «Р-Фарм», сообщает «Коммерсантъ».

Сумма сделки не уточняется, а только на адаптацию помещений под требования арендатора может потребоваться около 1 млрд руб., подсчитали эксперты. Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Напомним,  общая площадь логопарка «Север-2» составляет 271 тыс. кв. м. В настоящий момент объект заполнен на 100%. Компания «Р-Фарм»специализируется на производстве и поставке лекарств и биопрепаратов. Производственные мощности расположены в Ярославле, Новосибирске, Костромской и Московской областях.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Логопарк девелопмент» построит склад на 400 тыс кв м в Подмосковье

Крупный логистический комплекс разместится на участке, принадлежащем UFG Real Estate, на Новорижском шоссе.

25.07
Сделка

«Логопарк Север – 2» - крупнейшая сделка по аренде

CBRE и «Логопарк Девелопмент» объявляют о закрытии крупнейшей сделки по аренде склада на севере Подмосковья в складском комплексе «Логопарк Север-2». 

20.07
61519

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre