«Волконский» зашел в «Метрополис»

Пекарня площадью 74 кв. м расположилась на первом этаже ТРЦ.

4872

Пекарня «Волконский» открылась в ТРЦ «Метрополис», сообщает пресс-служба компании Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки. В ассортименте заведения представлены традиционные эклеры, макарони, круассаны и кофе. 

«У сети «Волконский» всегда были высокие требования к выбору местоположения своих пекарен – как правило, это центральная часть города, на пересечении деловых и рекреационных потоков людей, городские променады, - комментирует Федор Кириллов, старший консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield. - Продукция сети рассчитана на аудиторию со средним и выше среднего доходом, что является важным фактором при подборе подходящего помещения для новой точки. В этом плане «Метрополис» выбран неслучайно. Комплекс имеет многолетнюю историю, является одним из наиболее успешных и посещаемых московских ТРЦ с широким ассортиментом товаров и услуг российских и международных брендов. Мы предполагаем, что пекарня будет пользоваться популярностью, в том числе, и у сотрудников офисов и жителей близлежащих домов».



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Cushman & Wakefield сдаст «Галеон»

Компания назначена эксклюзивным брокером по сдаче помещений московского ТРЦ в аренду.

14.02
Игроки рынка

Cushman & Wakefield взялась за Lotte

Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости, приступила к управлению МФК «Lotte», расположенным в центре столицы, на пересечении Садового кольца и Нового Арбата.
04.09
61630

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre