Гуцериев построит офисно-гостиничный комплекс возле «Олимпийского»

В 2018 г. ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева откроет многофункциональный офисно-гостиничный комплекс класса А «НОВИОН» рядом со спорткомплексом «Олимпийский» в Москве.

4973

В 2018 г. ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева откроет многофункциональный офисно-гостиничный комплекс класса А «НОВИОН» на улице Самарской вл., 1 рядом со спорткомплексом «Олимпийский», сообщает пресс-служба «САФМАР».

В составе комплекса будут: гостиница Radisson BLU 5* на 380 номеров с конференц-зоной на 1800 кв. м, бизнес-центр (GLA22 000 кв. м), многоуровневый подземный паркинг на 270 м/м, а также рестораны, бары и кафе, в частности, двухуровневый панорамный ресторан на верхних этажах гостиничной части здания и СПА-центр площадью более 1000 кв. м. Общая площадь комплекса - 78 000 кв. м.

«НОВИОН» спроектирован в расчете на строгие требования самых респектабельных компаний международного масштаба.

 

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сафмар

Гуцериев Михаил

Другое

Сафмар

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Продаст ли «Сафмар» Dominion Tower?

О том, что группа выставила на продажу пакет активов, включающий единственное в Москве здание Захи Хадид, рассказало агентство Reuters. Представители компании заявили, что информация действительности не соответствует.

29.08
Игроки рынка

Шишханов покидает «Сафмар»

Микаила Шишханова исключат из совета директоров группы «Сафмар».

08.11
Проект

«Сафмар» выходит на стройку в Сколково

Структура группы Гуцериевых заложила первый камень концертного зала стоимостью 4 млрд рублей.

03.11
61826

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre