Familia и «О’КЕЙ» продолжат развитие в Тюмени

18 ноября сеть Familia в рамках сотрудничества с ГК «О’КЕЙ» открывает второй магазин на базе сети гипермаркетов в Тюмени.

3847

18 ноября 2017 г. федеральная сеть off-price магазинов Familia в рамках сотрудничества с ГК «О’КЕЙ» откроет второй магазин на базе сети гипермаркетов в г. Тюмень, сообщает пресс-служба Familia.

Новый универмаг займет 1 562 кв. м от общей площади гипермаркета в 16 770 кв. м и станет четвертым магазином в Тюменской области и 192 магазином компании Familia по стране. Ранее, 7 октября, в Екатеринбурге прошло открытие первого в России магазина Familia на территории гипермаркета «О'КЕЙ» на ул. Бабушкина, 2А.

Город Тюмень был выбран компаниями как один из перспективных городов, который постоянно развивается и растет. Открытие Familia состоится на территории прошедшего реконструкцию гипермаркета «О'КЕЙ» по адресу ул. Широтная д. 199 в одном из спальных районов Тюмени, где есть необходимость в полноценном семейном торговом центре.

Стратегическое партнерство станет выгодным не только для двух брендов, но и для покупателей. Возможность приобретать все в одном месте позволит предоставить клиенту возможности для эффективного шоппинга и упрощения процесса покупок. Ведь купить брендовые вещи, аксессуары и товары для дома по выгодным ценам, а также свежие продукты можно будет в рамках одной торговой площадки.

Партнерство Familia и ГК «О'КЕЙ» также предусматривает проведение совместных маркетинговых акций.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Familia отчиталась и поделилась планами

За 9 месяцев текущего года сеть Familia открыла 39 магазинов общей площадью 42 000 кв. м. 

13.11
Открытие

Familia обосновалась в ТЦ «Видное парк»

Familia пришла в торговый центр «Видное парк».

13.11
Открытие

Familia и «О’КЕЙ» объединились в Екатеринбурге

Оff-price ритейлер занял более 1,5 тыс. кв. м на площадке гипермаркета.

20.10
62180

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre