Knight Frank проконсультирует «Касперского»

«Лаборатория Касперского» и Knight Frank заключили договор о сотрудничестве.

 

4496

«Лаборатория Касперского» и компания Knight Frank заключили договор о сотрудничестве, сообщает пресс-служба последней. Для повышения эффективности бизнес-процессов «Лаборатория Касперского» привлекла Knight Frank к оперативному управлению вопросами, связанными с офисной недвижимостью. Эксперты Knight Frank будут оказывать консультационную и информационную поддержку «Лаборатории Касперского» в отношении локальных практик различных офисных рынков мира, обеспечивать поддержку проектов по открытию новых офисов компании и оптимизировать условия действующих договоров аренды.

«Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности. Она ведет свою деятельность в 200 странах и территориях мира, а ее 35 офисов функционируют в 31 государстве.

Мария Зимина, директор по работе с корпоративными клиентами Knight Frank: «Мы очень ценим предыдущий опыт сотрудничества с «Лабораторией Касперского» в России и рады, что оно продолжилось на международном уровне. Данный проект является для нас новым этапом работы с «Лабораторией Касперского», а также шагом вперед в развитии консалтинга для российских клиентов по всему миру».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Knight Frank – новое назначение

Возглавит Департамент элитной жилой недвижимости Людмила Потапова.
16.11
Назначения

У Knight Frank новый департамент

Главой Департамента по работе с частными инвесторами назначена Марина Шалаева. 

15.11
Сделка

Knight Frank пронес алкоголь на склад

Компания-дистрибьютор гастрономического пива заняла 1,5 тыс. кв. м в собственном комплексе компании Nesco.

10.10
62312

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre