Новое назначение в Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield сообщает о назначении Дениса Соколова руководителем направления исследований и аналитики Cushman & Wakefield в Центральной и Восточной Европе (регион CEE). 

7410

Денис Соколов, партнер, руководитель отдела исследований Cushman & Wakefield в России, назначен на роль руководителя направления исследований и аналитики Cushman & Wakefield в Центральной и Восточной Европе (регион CEE).

Денис имеет более чем 13-летний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. Он консультирует Правительство Москвы, крупнейшие российские и иностранные финансовые институты, в том числе: Альфа Банк, Goldman Sachs, BOAML. Под его руководством велись исследовательские работы для ВТБ, EBRD, IFC, Deutsche Bank, Metro Group, Unicredit Bank, IKEA и других клиентов компании.

Соколов руководил проектами в большинстве регионов России, странах СНГ, а также международными исследованиями развивающихся рынков, включая Мексику, Нигерию, Бразилию и Иран. Денис читает лекции в Thunderbird Business School, Strelka Institute и Высшей школе экономики. Он почетный член Королевского Института Сертифицированных Оценщиков (FRICS). Денис является постоянным автором ведущих деловых и профессиональных российских и международных СМИ, таких как «Ведомости», РБК, Forbes.  Он выступает в роли спикера и модератора на таких масштабных и знаковых для рынка коммерческой недвижимости мероприятиях, как MUF (Moscow Urban Forum), Международный бизнес-форум недвижимости, регулярные конференции, организуемые изданиями CRE, «Ведомости» и РБК. До того, как Денис присоединился к Cushman & Wakefield в 2004 г., он работал в российских и зарубежных компаниях, научных-исследовательских и государственных учреждениях.

В компании Cushman & Wakefield Денис создал исследовательскую платформу, охватывающую Россию и страны СНГ, принял активное участие в организации направления исследований и аналитики рынка недвижимости и в создании стабильной профессиональной команды. На протяжении последних 4 лет отделу исследований Cushman & Wakefield в России под руководством Дениса присуждалась престижная премия Euromoney в номинации «Лучший отдел исследований».

В задачи Дениса будет входить развитие более глубокого и эффективного взаимодействия аналитических отделов Cushman & Wakefield в Центральной и Восточной Европе, подготовка аналитических отчетов, охватывающих свежие данные и новейшие тенденции на рынке недвижимости региона CEE. Как эксперт, часто публикуемый в деловых и профильных изданиях, Денис будет официально представлять отдел Исследований и Аналитики CEE в международных СМИ и на мероприятиях международного уровня.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Соколов Денис

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в ГК «Еврострой»

Первым заместителем генерального директора в Группе Компаний  «Еврострой» назначен Виктор Лебедев.

11.10
Назначения

В РГУД – новое назначение

Президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов согласовал назначение на пост председателя Комитета по торговой недвижимости РГУД Екатерины Гресс, генерального директора компании «IDEM консультанты по торговой недвижимости» и руководителя представительства РГУД в Нижнем Новгороде. 

28.09
Назначения

В Cushman & Wakefield еще назначение

В качестве старшего директора к команде отдела гостиничного бизнеса и туризма присоединился Николай Мороз.

19.09
62417

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre