ИКЕА поддержит в Омске

Весной 2018 г. компания ИКЕА откроет вторую площадку Центра поддержки клиентов (ЦПК) в Омске. 

3404

Весной будущего года ИКЕА открывает вторую площадку Центра поддержки клиентов (ЦПК) в Омске, сообщает пресс-служба компании. ЦПК будет оказывать полный спектр консультационных и информационных услуг для покупателей ИКЕА на всей территории страны.

Центральное подразделение ИКЕА уже функционирует в Санкт-Петербурге с 2006 г. Он работает в том числе как канал продаж, поддерживая покупателей при покупках онлайн и обеспечивая услугу дистанционного планирования.

Для выбора площадки было проведено большое исследование городов присутствия ИКЕА в России. Омск был выбран городом для второй площадки ЦПК как город с развитой IT-инфраструктурой и мощным рынком кадровых ресурсов. Его географическое положение улучшит уровень обслуживания особенно для покупателей из Сибири и Дальнего Востока.

Функционал омской площадки ЦПК позволит обрабатывать растущее число обращений, а также развивать многоканальную систему продаж ИКЕА. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

«ИКЕА» даст Москве 1 млрд рублей на дорогу

Реконструкция участка автодороги повысит транспортную доступность ТЦ «МЕГА Теплый Стан».

13.07
Открытие

ИКЕА построит на Каширке отдельно стоящий магазин

Здание площадью 36 тыс. кв. м сдадут в эксплуатацию во второй половине 2018 г.

09.11
Проект

ИКЕА строит склад в подмосковном Есипово

ИКЕА начинает строительство 3-й очереди своего дистрибьюторского центра в Есипово.

28.09
62570

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre