Stone Hedge застроит юг

Девелопер застроит апартаментами Даниловский район.
4313
Stone Hedge получила права на застройку 0,32 га в Холодильном переулке в Даниловском районе на юге Москвы, сообщает «Коммерсант». По словам гендиректора Stone Hedge Максима Гейзера, здесь планируется строительство комплекса из 220 апартаментов общей площадью 15 тыс. кв. м. Он оценивает инвестиции в проект в 1,3 млрд руб. Ранее участок принадлежал компании «Русский дом недвижимости». 
 
По информации источников «Коммерсанта», ранее на этом участке планировалось строительство отеля Ibis к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Но проект не был реализован: из-за длительного срока окупаемости его было решено перепрофилировать.




Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

В Казани открылся STOCKMANN

Сегодня в 10 утра состоялось открытие магазина финской сети на площадке Podium Market в центре столицы Татарстана.

11.11
Сделка

Stone Hedge продала БЦ на Пресне

Покупателем стала УК «Белая сфера», а сумма сделки могла составить более 1 млрд руб.

20.11
62756

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre