«Сегвейдром» добавит «ЛЕТу» экстрима

В ТРК «ЛЕТО» в Петербурге открылся электрокаток «Сегвейдром», где гости торгового комплекса смогут прокатиться на гироскутерах и сегвеях. 

3560

В ТРК «ЛЕТО» открыли электрокаток «Сегвейдром» площадью более 250 кв. м, сообщает пресс-служба ТРК, который предлагает познакомиться с новым форматом развлечений для всей семьи – катком для гироскутеров, сегвеев, ховеркартов, найнботов и других инновационных устройств.

На площадке «Сегвейдром» установлены подвесные лабиринты и конусы для объезда, все желающие могут поучаствовать в активных играх – хоккей и баскетбол на гироскутерах.

Каток разместился на 2 этаже ТРК «ЛЕТО» рядом с семейным парком активного отдыха Joki Joya.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Две Пиццы» пришли в ТРК «ЛЕТО»

11 ноября фудкорт ТРК «ЛЕТО» в Петербурге пополнился новым арендатором – пиццерией «Две Пиццы». 

17.11
Открытие

«Много Мебели» расширился в ТРК «ЛЕТО»

28 ноября магазин «Много Мебели» открылся в ТРК «ЛЕТО» на новом месте. 

30.11
Открытие

TOY.RU стремится в «ЛЕТО»

Магазин детских игрушек занял в петербургском торговом центре помещение площадью 152 кв. м.

25.09
63077

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre