В ТРК «Питерлэнд» открывается Hoff

21 декабря в ТРК «Питерлэнд» состоится официальное открытие гипермаркета мебели и товаров для дома Hoff. 

4415

В ТРК «Питерлэнд» сегодня открывается гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, сообщает пресс-служба ТРЦ. Арендатор расположился на трех этажах и занял торговое помещение площадью 10 000 кв. м.

«С приходом Hoffв ТРК «Питерлэнд» комфорт клиента повысится, так как сбалансированная ассортиментная политика гипермаркета хорошо пересекается с политикой других товарных групп, представленных в торгово-развлекательном комплексе», - комментирует Александра Никонова, руководитель отдела аренды ТРК «Питерлэнд».

Гипермаркет, который начал работу в ТРК «Питерлэнд», стал для компании Hoffвторым в городе и первым открытым на территории торгово-развлекательного комплекса в Санкт-Петербурге. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Питерлэнд» зовет за пуховиками

В июне цепочку финских брендов в ТРЦ «Питерлэнд» пополнила новая компания: Joutsen Finland Oy открыла второй фирменный магазин в России и первый на площадке молла. 

22.09
Открытие

В «Питерлэнде» открыли финскую аптеку

«Университетская Аптека» заняла помещение площадью 148 кв. м на первом этаже торгового центра.

19.09
Открытие

Burger King в «Питерлэнде» запустят в сентябре

Ресторан быстрого питания займет в торговом центре помещение площадью 230 кв. м.

31.08
63381

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre