В Череповце открылся новый гипермаркет «Макси»

В Череповце на Октябрьском проспекте, 25 заработал продовольственный гипермаркет розничной сети «Макси». 

4355

В Череповце на Октябрьском проспекте открылся гипермаркет «Макси», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент». Это пятая и самая крупная торговая точка «Макси» в городе.

Общая площадь построенного торгового центра составляет 9600 кв. м. Из них более 80% относится к гипермаркету, где представлено свыше 20 000 наименований товаров, включая готовую продукцию собственного производства «Макси». На остальной площади расположились отделы арендаторов, ориентированные на ключевые потребности покупателей.

Гипермаркет на Октябрьском проспекте стал 26 по счету магазином «Макси». В планах компании на 2018 год - расширить розничную сеть до 40 продовольственных магазинов в 5 городах России. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Тульский «Макси» приглашает попрыгать

Крупный батутный парк «Атом» открылся на втором этаже ТРЦ «Макси» в Туле. 

11.12
Открытие

В Вологде появился еще один «Макси»

Новый продовольственный гипермаркет розничной сети «Макси» начал работу в Вологде на улице Дальней, 33. 

17.11
Открытие

В «Макси» нашли более 100 кв. м для ювелирки

«Макси Девелопмент» объявила о начале работы первого в Архангельске магазина сети «Ювелир Карат».

29.08
63395

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre