Becar откроет в Москве коворкинг на 460 мест

Один из крупнейших в Москве коворкингов под брендом GrowUp разместится в гостиничном комплексе «Арт Москва» рядом с метро «Войковская».

5242

Коворкинг GrowUp разместится в новом гостиничном комплексе «Арт Москва» рядом с метро «Войковская», на улице Космонавта Волкова, 6А, сообщает пресс-служба NAI Becar.

Партнером проекта выступает предприниматель Константин Волков, учредитель компании «Эксклюзив Сервис», занимающийся в настоящий момент реконструкцией 13-этажного здания под современный гостинично-торговый комплекс. Отель будет выполнен в скандинавском стиле с использованием зеленых технологий. Помимо гостиницы, в здании будут предусмотрены деловая (2 тыс. кв. м которой займет GrowUp) и торговые зоны.

В коворкинге на Войковской помимо рабочих мест в open space будут team-офисы для команд от двух человек, переговорные, оборудованная кухня, кофе-поинты, лаундж-зона, а также пространства-трансформеры для проведения мероприятий.

Кроме того, в проекте предусмотрена возможность выхода на крышу, где в летнее время резиденты коворкинга смогут работать и проводить мероприятия.

Открытие GrowUp на Войковской состоится в апреле 2018 г.

Константин Королев, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp (Becar Asset Management Group): «Мы хотим построить одно из крупнейших сообществ предпринимателей, которое будет расти вместе с сетью наших коворкингов. Becar Asset Management Group уже запустила площадки в ключевых регионах Северо-Запада и Поволжья, в планах – расширение столичной сети и создание единого цифрового пространства, где резиденты GrowUp смогут находить новых сотрудников, клиентов и партнеров для своего бизнеса. Уверен, что профессиональное отношение к проектированию и управлению коворкингами позволит нашим новым проектам выделяться на высококонкурентном рынке Москвы».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Королев Константин

Управление и эксплуатация недвижимости

Becar Asset Management

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москва-Сити появятся новые коворкинги

В башне «Федерация» в декабре заработают сразу две площадки коворкингов бизнес-класса. 

20.12
Открытие

Коворкинги СТАРТ продолжают открываться в Подмосковье

В декабре запланировано открытие пяти коворкингов СТАРТ в Серпухове, Мытищах, Клину, Ступино и Щелково.

12.12
Проект

Workki откроет еще 2 коворкинга в Москве до конца года

Два коворкинга сети Workki планируется открыть в центре Москвы до конца 2017 г.

19.10
63398

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre