LCM Consulting разовьет «Риглу»

LCM Consulting подписала договор с аптечной сетью «Ригла» на развитие трех брендов корпорации.

3871

Компания LCM Consulting объявляет о подписании договора с федеральной аптечной сетью «Ригла» на развитие трех брендов корпорации – «Ригла», «Будь здоров!» и «Аптека Живика» – в регионах ЦФО. Консультант будет отвечать за открытие новых фарммаркетов в Московской, Калужской и Смоленской областях.

На сегодняшний день федеральная сеть «Ригла» включает более 2000 аптек указанных брендовв 48 регионах России.

В 2018 г. «Ригла» планирует масштабную экспансию собственных брендов не только в пределах Москвы и Московской области, но и расширение сети в регионах России. Если в предыдущие годы программа развития охватывала преимущественно региональные центры, то сейчас особый акцент делается на расширении географии и открытии новых торговых точек в городах с численностью населения от 10 000 жителей.

Для усиления позиций и поддержания темпов развития сети в ЦФО была привлечена компания LCM Consulting, специализирующаяся на региональной торговой недвижимости. Консультант будет производить поиск наиболее перспективных и выигрышных площадок для осуществления в них розничной фармацевтической торговли и обеспечивать согласование коммерческих условий аренды помещений.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

LCM Consulting проконсультирует ярославскую «Ленту»

LCM Consulting назначена эксклюзивным консультантом и брокером нового торгового центра «Лента» в Ярославле. 

19.12
Игроки рынка

LCM Consulting приступила к брокериджу псковского Ardus Plaza

Открытие ТРЦ площадью более 38 тыс. кв. м намечено на четвертый квартал 2018 года.

25.09
Сделка

DARS привлекла LCM Consulting в Курган

Консалтинговая компания займется брокериджем ТРЦ «ГиперСити», который был приобретен DARS Development в конце прошлого года.

25.07
63921

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre