CBRE усиливается

Новые назначения в отделе услуг корпоративным клиентам.

6853

Отдел услуг корпоративным клиентам компании CBRE усилили сразу несколько специалистов, ранее работавших в компании JLL.

Как сообщает пресс-служба CBRE, Кейт Макмёртри назначена на должность исполнительного директора подразделения консалтинга и управления транзакциями компании CBRE в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки.  Кейт Макмёртри работает в московском офисе CBRE.

До прихода в CBRE Кейт проработала почти 10 лет в компании JLL, где в последнее время занимала должность регионального директора и директора направления услуг корпоративным клиентам в России и странах СНГ.

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России: «Услуги корпоративного консалтинга и управления транзакциями являются основой бизнеса CBRE. Наша российская команда отдела услуг корпоративным клиентам имеет богатый опыт предоставления уникальных решений арендаторам, несмотря на сложности местного рынка. Я рад видеть Кейт в составе команды CBRE. Мы рассчитываем на ее ценный вклад в развитие нашей европейской платформы, в целом, и российской платформы, в частности, в плане предоставления услуг корпоративным клиентам».

Позицию директора в отделе услуг корпоративным клиентам заняла Екатерина Чичек. Екатерина будет вести транзакционные проекты с международными и российскими компаниями, а также руководить командой консультантов. Екатерина Чичек имеет 11-летний опыт на рынке коммерческой недвижимости. Она начинала свою карьеру в недвижимости в компаниях Bluestone и Colliers International. До прихода в CBRE Екатерина более 9 лет работала в компании JLL, где прошла путь от консультанта до национального директора отдела услуг корпоративным клиентам.

Вместе с Екатериной к команде отдела услуг корпоративным клиентам компании CBRE присоединился Иван Драненков в должности консультанта. Опыт работы Ивана в недвижимости составляет более 9 лет. До прихода в CBRE Иван работал в компании JLL на позиции консультанта в отделе услуг корпоративным клиентам. Ранее Иван занимал позицию старшего юриста в компаниях «Кузнецкий Мост Девелопмент» и «Пепеляев Групп».

Ирина Хорошилова, директор отдела услуг корпоративным клиентам CBRE в России, прокомментировала новые назначения: «Четко следуя бизнес-стратегии нашей компании, мы продолжаем укреплять команду отдела услуг корпоративным клиентам. Наши новые коллеги имеют богатый опыт работы в сфере представления интересов арендаторов коммерческой недвижимости, что позволит продолжить укрепление позиции CBRE на рынке, а также будет способствовать значительному росту объема сделок отдела уже в самое ближайшее время».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

МакМёртри Кейт

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Neopolis привлек CBRE и Blackwood

Подбором арендаторов для первого в России lifestyle-центра Делового квартала Neopolis на со-эксклюзивной основе займутся компании CBRE и Blackwood.

07.12
Сделка

CBRE добавила медицины Пресненскому району

CBRE сообщает о том, что первая клиника Института репродуктивной медицины REMEDI открылась в Шмитовском проезде в Москве. 

27.11
Сделка

CBRE подобрала офис кадровикам

Корпорация ManpowerGroup арендовала 1 575 кв. м в бизнес-центре «Чайка Плаза VII» на Новослободской улице.

16.11
63964

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre