«Шоколадница» угостит ЦДМ

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылось новое кафе площадью 175 кв. м.

4100

ЦДМ на Лубянке, принадлежащий компании «Галс-Девелопмент» принял нового арендатора. Кафе самой крупной российской сети кофеен «Шоколадница» расположилось на третьем этаже, сообщает пресс-служба «Галс-Девелопмент».

Площадь нового пространства составляет 175 кв. м. Отдельное место в релизе отводится информации о расположении кафе с видом на главный атриум и одну из достопримечательностей ЦДМ на Лубянке – самые большие в Европе механические часы «Ракета».

«Увеличение доли сегмента food & beverage в торговых центрах - новый глобальный тренд. Для посетителей ЦДМ на Лубянке ­мы открываем новые пространства в русле последних гастрономических тенденций – от мини-кафе на фуд-корте с тематической кухней, до ресторанов с авторской концепцией. Для сетевых кафе мы разрабатываем уникальный дизайн и специальное детское меню. В 2018 году мы запланировали открытия новых кафе», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

«Мы очень рады новому арендатору «Шоколадница» в числе ретейлеров в ЦДМ, тем более, что вместе с открытием кафе реализовало свою новую концепцию в рамках глобального ребрендинга. Получилось очень красиво и красочно – настоящее семейное кафе, где детям и взрослым одинаково приятно находиться. Из него также открывается чудесный вид на главный исторический атриум Центрального Детского Магазина, и прямо за чашкой вкусного какао каждый день по вечерам можно наблюдать удивительное световое шоу», – комментирует Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ECE Russland

Цайзельмайер Штефан

Девелопмент

ГК «Галс-Девелопмент»

ГК «Галс-Девелопмент»

Капров Леонид

Управление и эксплуатация недвижимости

ECE Russland

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ЦДМ на Лубянке приглашает почитать

В ЦДМ пришел книжный магазин «Грифель». 
 
16.01
Открытие

В ЦДМ на Лубянке открылся Chicco

В ЦДМ пришел итальянский магазин детских товаров Chicco. 

21.12
Управление недвижимостью

ЕСЕ Russland займется ЦДМ на Лубянке

Группа ВТБ передала ЦДМ на Лубянке в управление компании ЕСЕ Russland.

01.08
64144

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre