«Триумф Отель» в Обнинске пополнится хостелом

В обнинском «Триумф Отеле» скоро появится современный хостел.

3225

Обнинский «Триумф Отель», работающий под управлением УК «Альянс Отель Менеджмент», в скором времени включит в свой состав современный хостел, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас под единым брендом «Триумф Отель» работают две гостиницы категорий 4 и 3 звезды. Хостел станет дополнением «пакета», предоставляющим возможности размещения группам, он подойдет спортсменам, студентам и малобюджетным командировочным.  

Планируется, что хостел будет открыт в том же корпусе, в котором расположен трехзвездочный отель. К услугам гостей будут представлены 15 номеров трех категорий (двухместные, четырехместные и шестиместные) с двухъярусными кроватями и индивидуальными шкафчиками для вещей, а также общественная зона с кухней и телевизором. Также гостям предложат бесплатный беспроводной интернет, услуги американской прачечной самообслуживания и весь спектр услуг, который предоставляет ТРК «Триумф Плаза». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначения в «Альянс Отель Менеджмент»

Причиной перестановок стало получение нового объекта в управление компании.

19.01
Игроки рынка

УК «Альянс Отель Менеджмент» получил в управление гостиничный комплекс «Гринвуд»

Соглашение об аренде гостиничного комплекса на 376 номеров было подписано сторонами на прошлой неделе.

28.04
Сделка

«Альянс Отель Менеджмент» займется «Александровским парком»

Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» объявляет о подписании договора управления комплексом гостиничных и рекреационных услуг Группы Компаний «Александровский парк» в Ульяновске.

20.12
Игроки рынка

УК «Альянс Отель Менеджмент» будет управлять «Аквамарин Отель и Спа»

УК «Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление отелем «Аквамарин Отель и Спа»  (Aquamarine Hotel & Spa) в Туапсе.
10.07
64393

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre