«РТС» Земляной Вал открылся

Бизнес-центр «РТС» Земляной Вал официально открыл свои двери для арендаторов и посетителей.

4599

Офисный центр на Садовом кольце – «РТС» Земляной Вал - 29 января открылся для арендаторов и посетителей, сообщает пресс-служба ГК «РИОТЭКС».
«РТС» Земляной Вал – это 11-ти этажный бизнес-центр класса «А» общей площадью 9 241,1 кв. м, расположен в пешей доступности от метро «Курская» и «Чкаловская» по адресу: Земляной Вал, 50, строение 3.

Отличает его запоминающийся дизайн: фасад здания выполнен из стекла по оригинальному дизайн-проекту. Из окон открываются панорамные виды на набережную реки Яуза и на исторический центр Москвы. 

Первым арендатором бизнес-центра стало Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский социальный регистр», которое заняло 3 этажа: 9, 10 и 11.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

У «РТС» Земляной Вал – первый арендатор

Государственное унитарное предприятие арендовало в бизнес-центре «РТС» Земляной Вал офисное помещение.
 
19.12
64419

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre