FORTGROUP похвастался зимними открытиями

Зимой 2018 г. торговые галереи ТРК FORTGROUP в Петербурге пополнили восемь новых брендов. 

3486

ТРК FORTGROUP рассказал о новых открытиях этой зимы. В начале года в ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) в новом формате открыт фирменный отдел МТС. В ТРК «Лондон Молл» (ул. Коллонтай, 3) с середины января работает кофейня Donut+coffee, предлагающая кофе фирменного купажа Donut’sBlen и классические круглые донаты.

В рамках сотрудничества с розничной сетью Sunlightпопулярный ювелирный бренд появился в январе и в ТРК «Сити Молл» (Коломяжский пр, 17, кор.2). Сегодня Sunlight присутствует в четырех из 10 торгово-развлекательных комплексов портфеля FORTGROUP в Санкт-Петербурге.

«Европолис» (Полюстровский, 84А) порадовал модниц «Ярким акцентом», специализирующимся на продаже шарфов, платков и палантинов. На февраль анонсировано открытие магазина Orby - одного из российских производителей одежды для подростков и детей.

Два знаковых открытия запланированы на февраль в ТРК «5 Озер» (ул. Долгоозерная, 14). 17 февраля состоится торжественная церемония открытия off-price магазина Familia. На площади более тысячи кв. метров на втором этаже комплекса разместятся трендовые марки одежды, обуви и товаров для дома. Новый магазин станет для Familia юбилейным – двухсотым в России. Также в конце февраля в комплексе откроется булочная-кондитерская «Цех 85».

В феврале в ТРК «Родео Драйв» (пр. Культуры, 1) в новом формате начнет работу магазин бытовой и цифровой техники DNS. Сегодня сеть DNS насчитывает более 1300 точек в более чем 400 российских городах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

FORTGROUP и IMMOFINANZ закрыли сделку

Петербургская компания завершила покупку 5 торговых центров в Москве. Цена портфеля активов составила 901 млн евро, включая финансовые обязательства по объектам.

07.12
Открытие

Пять ТРК FORTGROUP порадуют открытиями в сентябре

Компания рассказала об открытиях, запланированных на начало осени.

06.09
Открытие

О новых открытиях в ТРК FORTGROUP

Компания FORTGROUP рассказала об открытии новых магазинов в своих ТРЦ и увеличении площади уже имеющихся. 

12.05
64843

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre