Familia открывает второй магазин в Новосибирске

17 февраля в Новосибирске откроется новый магазин Familia, который расположится в ТРК «Горский». 

4336

17 февраля 2018 г. в Новосибирске появится новый магазин Familia, который расположится в ТРК «Горский» по адресу ул. Немировича-Данченко, 142 и станет вторым магазином компании в городе. Всего Familia насчитывает 199 магазинов по стране. Первое открытие Familia в Новосибирске состоялось в ТЦ «Аура». 

Экспансию в Сибирь Familia начала в 2017 г., а Новосибирск стал важным стратегическим объектом для развития и расширения компании в регионах. В планах Familia - расширение представительства в Сибирском регионе. До конца марта магазины сети появятся еще в двух крупнейших городах округа – Красноярске и Барнауле.

 

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia открывается в Новосибирске

Для города это уже второй магазин off-priceсети. В ближайшие 2 месяца ретейлер планирует также открытия в Красноярске и Барнауле.

12.02
Открытие

Familia дебютирует в Сибири

Familia откроет первый универмага в Сибири.
05.12
Открытие

Familia пришла в Сургут

Familia пришла в ТРЦ «Сити Молл» в Сургуте.

24.11
64844

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre