UNIQLO открывает второй магазин в Ростове-на-Дону

Ретейлер одежды UNIQLO объявляет о майском открытии второго магазина в Ростове-на-Дону в торговом центре МЕГА.

7073

Мировой японский ретейлер одежды UNIQLO в мае собирается открыть свой второй магазин в Ростове-на-Дону в торговом центре МЕГА. Новый магазин расположится в главной зоне, сочетающей фешн-территорию и пространство для досуга и шопинга всей семьей.  Он займет площадь более 1140 кв. м.

Как и в магазинах UNIQLO по всей России, в МЕГЕ будет представлена функциональная одежда лаконичного дизайна, созданная в рамках концепции бренда LifeWear (пер. – «Одежда для жизни»).

UNIQLO в МЕГЕ Ростов-на-Дону будет восьмым магазином, открытым брендом в рамках сети торговых центров МЕГА. МЕГА Ростов-на-Дону, открытый в 2007 г., считается одним из крупнейших торговых центров Ростовской области. Он занимает более 130 000 кв. м и объединяет более 200 магазинов, ресторанов и других зон для семейного отдыха.

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

UNIQLO дебютирует в Ростове

Сеть открывает первый магазин в Ростове-на-Дону.

11.01
В мире

Uniqlo захватывает территорию H&M

Магазины бренда появятся в Швеции. 

22.01
Игроки рынка

Uniqlo и JW Anderson повторят успех

Японский бренд Uniqlo продолжит сотрудничество с дизайнером Джонатаном Андерсоном.
30.11
65214

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre