«ЛЕД-Энергосервис» продает имущественный комплекс

Компания Colliers International назначена эксклюзивным консультантом по продаже актива ООО «ЛЕД-Энергосервис».

4145

ООО «ЛЕД-Энергосервис» - портфельная компания АО «РОСНАНО» - выставила на продажу имущественный комплекс на Таллинском шоссе, 206, сообщает пресс-служба компании Colliers International, которая стала эксклюзивным консультантом по продаже. Актив включает действующий производственный комплекс площадью 15 тыс. кв. м и соседний участок площадью 1,7 га, на котором возможно строительство индустриального здания площадью около 10 тыс. кв. м. Светодиодное производство ООО «ЛЕД-Энергосервис» сохранится на площадке комплекса на условиях аренды.

Генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге Андрей Косарев комментирует: «Качественные производственные объекты крайне редко появляются в экспозиции. Мы ожидаем высокий спрос на производственный комплекс как со стороны конечных пользователей, так и инвесторов, которые могут приобрести объект с арендным потоком по конкурентоспособной цене, сопоставимой с себестоимостью строительства. Территория претендует на получение статуса технопарка, что в перспективе даст покупателю ряд налоговых льгот и повысит капитализацию комплекса».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Косарев Андрей

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Власть

Во Внукове построят производственную базу

Производственную базу на земельном участке площадью 1,13 га сможет построить победитель городского аукциона во Внукове. 

27.02
События

«Лореаль» расширяет производство в Калужской области

На новых площадях будут выпускаться средства по уходу за кожей под брендами L’Oreal Paris и Garnier.

08.09
Аукцион

РАД продаст производственную площадку Heineken в Калининграде

РАД готовит к продаже имущественный комплекс, на котором ранее располагалось пивоваренное производство группы компаний Heineken - земельные участки и здания на улице Юрия Гагарина в Калининграде. 

25.04
65495

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre