«Строительный Альянс» займется привлечением инвестиций

«Строительный Альянс» и Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписали соглашение о сотрудничестве.
 
3774
Холдинг «Строительный Альянс» и Министерство инвестиций и инноваций Московской области теперь будут сотрудничать, сообщает пресс-служба компании. Предметом соглашения является взаимодействие сторон по формированию благоприятного и стабильного инвестиционного климата и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию инвестиционных проектов в сфере индустриального строительства и производства на территории Московской области.

В целях реализации договора будут проведены консультации и совместные рабочие встречи. Объекты взаимодействия – все логистические и техно-логистические парки, построенные Холдингом, в частности мультифункциональный парк класса А+ «Сынково» и находящаяся на его территории площадка для развития малого и среднего бизнеса INDUSTRIAL CITY.        

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Строительный Альянс» отремонтирует склад в Новосёлках

Компания Engineering & Service Company (ESC), входящая в структуру Холдинга «Строительный Альянс», и ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» подписали договор.

05.02
Открытие

«Строительный Альянс» построил в Подольске ТЦ

Холдинг «Строительный Альянс» ввел в эксплуатацию двухэтажный торговый центр в Подольске.

20.11
Проект

«Строительный Альянс» объявил о новом строительстве в «Сынково»

Холдинг «Строительный Альянс» сообщает о строительстве в «Сынково» универсального складского комплекса №7.  

19.10
65819

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre